Представитель Изобильненского МСО СУСКР по Ставропольскому краю

Представитель Изобильненского МСО СУСКР по Ставропольскому краю приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби

Представитель Изобильненского межрайонного следственного отдела  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби — дню начала Великой Отечественной войны (1941 год).
Двадцать второе июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России, начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы помним славных защитников Родины, отстоявших родную землю, гордимся мужеством, героизмом, стойкостью русских солдат, офицеров, самоотверженностью тружеников тыла — женщин, стариков, детей. Мы низко склоняем головы перед всеми погибшими. Вечная память героям!

Изобильненского межрайонного
следственного отдела