Извещение о предоставлении в аренду земельных участков

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ администрация Труновского муниципального района Ставропольского края сообщает  о предоставлении в аренду земельных участков:
с кадастровым номером 26:05:043329:54, площадью 2500 кв. м, категории «Земли населенных пунктов», разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (код – 2.2), расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Труновский муниципальный район, сельское поселение Донской сельсовет, село Донское, Подгорная улица, 15а;
с кадастровым номером 26:05:043329:55, площадью 2500 кв. м, категории «Земли населенных пунктов», разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (код – 2.2), расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Труновский муниципальный район, сельское поселение Донской сельсовет, село Донское, Подгорная улица, 15б.
Граждане, заинтересованные в предоставлении данных земельных участков, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды в течение 30 дней, со дня опубликования настоящего сообщения, лично, либо через уполномоченного представителя заявителя, по адресу: Ставропольский край, Труновский район, с. Донское, ул. Ленина, 5,  каб. 15, 16 по рабочим дням с 8-00  до 16-00 часов (перерыв с 12-00 до 13-00), посредством почтовой связи, а также в форме электронного документа, в порядке и способами, утвержденными приказом Минэкономразвития Российской Федерации от 14 января 2015 г. № 7 «Об утверждении порядка и способов подачи заявлений об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, заявления о проведении аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заявления о предоставлении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, и заявления о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности, в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также требований к их формату».

К заявлению на бумажном носителе необходимо приложить:
копию документа, удостоверяющего личность заявителя (для граждан);
документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копии документов, удостоверяющих личность представителя заявителя).
Дата начала приема заявлений: с 08.00 ч. 13.05.2020 г.
Дата окончания приема заявлений: до 16.00 ч. 11.06.2020 г.